четверг, 26 июля 2012 г.

♥Books♥


Здравствуйте! Сегодня хочу затронуть такую тему, как - "книги". Я обожаю книги! Они помогают нам погрузиться в другой мир - полный разнообразных историй и событий, которые, может быть, никогда не воплотятся в реальной жизни. Я почти всегда с книгой, окружающие даже немного посмеиваются, они не понимают зачем она мне в сумке... А я читаю,когда еду в транспорте, ведь столько времени мы убиваем на дорогу! Вот книга мне и помогает провести данное время с пользой. Книжный магазин - это просто рай! Мне нельзя заходить туда. Сразу хочется купить все-все книги!!!: )
А вот мои книги на ближайшее время:



1.2.
3.4.

(Фотографии пришлось делать на телефон, так как сестра увезла фотоаппарат)

1. "Числа. Время бежать" Рейчел Уорд
Такие девчонки, как Джем, не заводят друзей. Какой смысл, если ты не можешь прижиться ни в одной приемной семье, если ты чужая в любом классе, в любой компании? Какой смысл заводить друзей, которым ты никогда не смотришь в глаза? Почему? Ты никому не отвечаешь на этот вопрос. Ты должна хранить свою тайну. Ты всегда в стороне, всегда одна. До того дня, когда рядом с тобой появляется Жук. Он готов стать твоим другом. Только тебе это зачем? Ведь ты знаешь: жить ему осталось две недели… 
 2. "Волшебный дневник" Сесилия Ахерн
Шестнадцатилетняя Тамара Гудвин, единственная дочь обеспеченных родителей, не знает ни в чем отказа и ни на минуту не задумывается о будущем.
Но трагическое событие, самоубийство отца, утратившего все семейное состояние, включая роскошный дом в Дублине, и потому решившегося на столь крайнюю меру, вынуждает девушку вместе с заболевшей от горя матерью покинуть город и переехать в деревню к родственникам.
Лишившись друзей и любимых занятий, Тамара скучает в глуши, не зная, чем себя занять.
Но появление в деревне передвижной библиотеки и знакомство с ее хозяином, подарившим девушке обладающую волшебными свойствами книгу, помогает ей не только повзрослеть, но и обрести иные жизненные ценности.
3. "Как читать архитектуру. Интенсивный курс по архитектурным стилям" Кэрол Дэвидсон Крейго
 Эта визуальная энциклопедия - настоящий путеводитель в мире архитектурных направлений и стилей. С ее помощью вы легко сможете сориентироваться в огромном мире архитектуры, научитесь безошибочно определять стиль строения и узнаете историю его происхождения. Несмотря на компактные размеры, энциклопедия содержит подробную информацию и позволит каждому, кто любит архитектуру, получить четкие и полные ответы на многие вопросы.
Книга начинается с определения типов зданий, архитектурных стилей и материалов; каждая глава посвящена конкретному архитектурному элементу, его истории и географии. В последнем разделе представлены основные архитектурные орнаменты. Текст иллюстрируют великолепные гравюры с подробными пояснениями.
4. "Счастливчик" Николас Спаркс
Логам Тибо, не раз рисковавший жизнью в «горячих точках» планеты, свято верил: его хранила от смерти случайно найденная фотография смеющейся красавицы, имени которой он так и не смог узнать. Можно ли влюбиться в женщину, которую никогда не встречал? Вернувшись домой, Логан решает найти ответ на этот вопрос. Чтобы отыскать изображенную на фотографии девушку, он проходит тысячи километров — и в итоге встречается с ней. Но нужен ли он той, чья сияющая улыбка спасла его от гибели? И суждено ли ему подарить ей счастье?


 И новый журнальчик :)
А какие книги вам больше всего нравятся? Посоветуйте : )


0 коммент.:


Количество просмотров

Постоянные читатели

My Fashiolista finds